12/20/2017

Мастер - классы в ОZ - МОЛЛ

Добрый день, уважаемые читатели и гости блога!


Праздничные деньки все ближе! А это значит, что еще есть немного времени для приобретения подарков своим близким. В этом году есть замечательная возможность «Сделать подарок своими руками», в ТРК ОZ-МОЛЛ.


Поучаствовать в мастер – классах можно совершенно бесплатно! Мастерские работают для детей (от 4 до 10 лет) и для взрослых.
Прекрасные новогодние композиции, открытки, рождественские елочки и свечи, новогодние шары, брелочки с символом года и многое другое вы сможете сотворить сами с помощью мастеров Hand Made. Запись на мастер - классы осуществляется у администратора, на территории площадки.



Мастер-классы будут проходить все субботы и воскресенья декабря, и со 2 по 7 января, с 12.00-20.00! Вход «Центральный», 2 этаж, рядом с Origami.



Также, у Вас и ваших детей будет замечательная возможность побывать в резиденции Деда Мороза, насладиться живой музыкой и сфотографироваться с Барбосом – добрейшей из собак)






Не забывайте выкладывать свои поделки в Инстаграм с хэштегами #мастерoz и #lalaoz! Получи свой номер, от администратора группы, а 9 января случайному участнику достанутся часы G-SHOCK!

Ждем Вас в нашей Мастерской!

4 комментария:

  1. Участие в таких мастер классах должно создать новогоднее настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Да, это верно! Настроение было праздничным, новогодним)

      Удалить
  2. Катюша, какая замечательная традиция - Ваше участие в таких творческих акциях! Пожелаю ведущим мастер- классов хорошего настроения и благодарных участников!) Атмосфера, судя по фотографиям и видео, сказочная!)

    С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, мира и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!
      Действительно, участие в мастер-классах становится доброй традицией)
      Это интересное время! Спасибо за Ваши пожелания! Извините, что так поздно отвечаю. Каждая неделя января расписана и наполнена яркими событиями, вот и до блога никак не могла "добраться")

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...