12/06/2017

День Рождения Бориса

Добрый день!

4 декабря мы с ребятами отправились в незабываемое путешествие, в честь празднования дня рождения Бориса. После завтрака мы собрались на физкультурное занятие, но войдя в зал, нас встречала не Жанна Валентиновна, а настоящий пират.

Выбрав нашего именинника, Пират посвятил Бориса в капитаны корабля, а всю нашу группу – в его команду. Команда даже произнесла клятву, в знак обещания дружбы своему Капитану. Пират достал настоящую карту, в которой были отмечены сокровища. Но найти их сможет только дружная команда. Да и пиратом стать не так-то просто. Для этого надо пройти специальный медосмотр.
Для начала каждый из команды подходил к ростомеру, ведь пират должен быть не ниже метра) И, нам очень повезло, потому что все ребята прошли по этому критерию, кому-то даже пришлось встать на носочки)


Затем Пират проверил, насколько ребята быстры и смелы. Вся команда должна была преодолеть несколько препятствий: пролезть в тоннель, перепрыгнуть через кирпичики, нырнуть под волну.




И с этим заданием вся команда справилась!












После этих испытаний Пират проверил нас на координацию движений.


Он давал команды: «Левый борт!», «Правый борт!», «Корма!», «Нос корабля!». Команда быстро и дружно реагировала. По команде: «Ядро!» все должны были пригнуться, ведь над нами пролетала настоящая граната.
Думаю, что после этого испытания Пират понял, что наши ребята достойны называться Командой. Капитан вновь достал карту и отправился за сокровищами. А команда помогала и поддерживала своего капитана.
После недолгого обследования местности, Борис нашел сундук. Открыв его он обнаружил драгоценности и угощения. Вся команда очень радовалась, даже не знаю чему больше, разноцветным кристаллам или конфетам)


Пират вручил Борису медаль, ведь теперь он самый старший в нашей команде, ему уже 5 лет! В честь этого события был организован праздничный салют!








Ну и конечно, какой праздник без общего фото в колпачках)

 


Море положительных эмоций испытали наши ребята! Праздник очень им понравился! Вся наша группа выражает благодарность Жанне Валентиновне Бойковой за организацию и проведение великолепного развлечения! С Вами ребятам всегда интересно и весело!

До свидания!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Катерина Рамазановна! Какой весёлый и интересный получился день рожденья! Дети любят движение, оно им в радость. А так получилось много радости и праздник одновременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна! Это точно!) Двигаются весь день))
      Я, сама, с большой радостью посещаю детские развлечения, а у ребят все переживания еще ярче и красочнее. Приятно видеть их счастливые лица)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...