9/03/2018

День знаний

Добрый день, уважаемые читатели!

Вот и лето прошло. 
Грустить не будем, потому что впереди нас ждет интересный год.
Несмотря на то, что наши ребята еще не школьники, сегодня мы отмечаем День знаний!
Этот день особенный для детей, ведь они так ждут того времени, когда повзрослеют и отправятся в школу. А сегодня ребята попробуют себя в роли первоклашек.



К нам на праздник пришел Буратино - веселый и озорной.

Он еще не готов учиться, его так и тянет пошалить. Перед ребятами стоит важная
задача - обьяснить Буратино, что в школе учиться совсем не скучно. 

Вместе с Мальвиной ребята помогли Буратино собрать школьный портфель. Игрушкам в нем не место. Но это вовсе не означает, что у школьников совсем не останется времени для игры.


Также ребята переубедили Буратино в том, что заниматься зарядкой не интересно и грустно. Дети показали гостю, как можно делать разминку весело.

Вот каким ярким и радостным стал для нас День знаний! Ребята остались довольны! 







Огромное спасибо всем педагогам за организацию  и проведение прекрасного праздника!

Спасибо за внимание! 






4 комментария:

  1. Здравствуйте, Екатерина Рамазановна. Разглядывая фотографии, понимаешь, что самая прекрасная пора в жизни человека - это дошкольное детство. Да еще если есть рядом с ребятишками любящие, творческие воспитатели и сотрудники. Праздник очень яркий, солнечный, у ребят такие счастливые лица. Спасибо вам за вашу не легкую работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Спасибо за отзыв! Здорово, что наша профессия позволяет нам дольше оставаться в этой прекрасной поре)

      Удалить
  2. Зравствуйте Катерина Ромазановна.Праздник удался. Получилось весело и познавательно.Спасибо актерам которые замечательно сыграли свои роли.Они делились своей энергетикой с детьми,а взамен,получали детские эмоции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Алексеевна! Спасибо за отзыв! Я очень люблю праздники в нашем саду. К их подготовке относятся с большой ответственностью и творчеством. Все персонажи мастерски играют свои роли, доставляя радость детям и взрослым. Вы - одна из них) Спасибо за ваш вклад!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...