5/27/2020

27 мая - день библиотек

Добрый день, дорогие читатели блога!

Сегодня, 27 мая, в нашей стране отмечается День библиотек и библиотекарей!
Воспитатели и воспитанники 9 группы выражают благодарность всем сотрудникам библиотек! Спасибо за ваш труд, гостеприимство, доброе отношение и привитие детям любви к книге!





С Праздником Вас!

21 комментарий:

  1. Очень важное и очень нужное мероприятие-посещение детской библиотеки. Надеюсь, что дети возьму за руку своих родителей и придут туда ещё раз...,

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам огромное за благое начинание, за прекрасные знания, за душевную атмосферу и возможность учиться и научиться чему - то новому. Впервые в жизни, благодаря Вам, погрузилась в творческую атмосферу мира знаний! Это просто здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Александровна, спасибо Вам!
      Такой светлый отзыв! Очень рада такой реакции на пост👍

      Удалить
  3. Екатерина Разамановна, спасибо за информацию для деток! Очень важно прививать любовь к чтению книг с дошкольного возраста!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Разамановна, спасибо за информацию для деток! Очень важно прививать любовь к чтению книг с дошкольного возраста!

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина Разамановна, спасибо за информацию для деток! Очень важно прививать любовь к чтению книг с дошкольного возраста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Андреевна, спасибо Вам!
      Я тоже вижу в этом важность. Всё меньше времени на походы в библиотеку, как-то это и не принято уже... Но, каждый раз возвращаясь в её стены, хочется почаще приходить.

      Удалить
  6. Благодарю Вас за знания, которыми делитесь: с детьми, с нами родителями! И каждый видеоролик создан с такой любовью! Очень рада быть знакома с Вами лично! Вы потрясающий специалист, педагог, всегда чуткий к деткам человек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Владимировна, спасибо Вам!
      Читаю и расплываюсь в улыбке)
      Правда, так приятно.
      Спасибо за вашу открытость и доброжелательное отношение к людям!

      Удалить
  7. Благодарю Вас за знания, которыми делитесь: с детьми, с нами родителями! И каждый видеоролик создан с такой любовью! Очень рада быть знакома с Вами лично! Вы потрясающий специалист, педагог, всегда чуткий к деткам человек!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарим Вас за любовь к нашим деткам, за душевность, за то что всю себя посвящаете воспитанию деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые родители наших воспитанников, спасибо Вам за обратную связь!
      Она, как стимул к творческим порывам и достижению новых целей. Спасибо вам за благодарное отношение к труду воспитателя♥️

      Удалить
  9. Вы правы , как важно прививать у детей любовь к книгам,они учат , развивают и воспитывают душу оебенка. Спасибо за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  10. Библиотека -это мир, в котором можно найти ответ на любой вопрос. Книга- это же, практически,как новая вселенная, на вид маленькая и достаточно компактная, но при этом необъятная! И так хочется, чтобы и дети, и взрослые почаще открывали эти "вселенные".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Владимировна, как красиво вы сказали! Лучше и не придумаешь.
      Согласна с вами!
      Важно не расслабляться и быть в этом добрым примером для наших деток.

      Удалить
  11. Благодарим вас, Екатерина Рамазановна-за неимоверную заботу о детях, за воспитание, что щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Спасибо за ваше драгоценное время, не жалея которого, вы уделяете каждому малышу.

    ОтветитьУдалить
  12. Книга - ценный кладезь мудрости и знаний, совершенно особенный собеседник, побуждающий к размышлению и рефлексии. Никакие гаджеты не заменяют её! Спасибо, Екатерина Рамазановна, что воспитываете у ребят любовь к книге, даёте представления о работе библиотек, её сотрудниках, строите эти "мостики" между малышами и миром книг и знаний 👏👍👍👍📚📖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Владимировна, спасибо за ваш отзыв!
      Да, согласна с Вами. Книга помогает думать и находить новые интересные решения. Это чей-то опыт, который расширяет горизонты твоего мышления.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...