9/25/2021

"Воспитатель года - 2021"

Добрый вечер, уважаемые читатели блога!



Вот и подошел к концу профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара - 2021»

Конкурс проходил с 6 по 24 сентября в 19 - ый раз. В профессиональном конкурсе приняли участие 96 педагогов дошкольного образования. 30 участников показали наивысший результат в вопросах педагогики, психологии, методик дошкольного образования. В финал вышли 12 воспитателей (мне посчастливилось быть среди них). 

Победителем конкурса стала Виктория Руднева, воспитатель детского сада № 216.

Церемония закрытия конкурса прошла в школе № 104. Руководители дошкольных образовательных организаций города Краснодара, воспитатели, представители территориальной организации профсоюза работников образования, сотрудники городского департамента образования и Краснодарского научно - методического центра собрались в актовом зале школы для торжественного закрытия конкурса «Воспитатель года». 

Предлагаю вам окунуться в атмосферу этого замечательного праздника!









Победитель конкурса, Виктория Руднева

с Натальей Андреевной Карповой - замечательным заведующим детским садом № 232, в котором мы трудимся

с финалисткой конкурса, Инной Васильевной

с Анжелой Мингливарисовной Шабалиной, сотрудником КНМЦ




Конечно, подобные конкурсы дают возможность приобрести новый опыт и новые знакомства, но для меня самым ценным является то, что тебя поддерживает весь коллектив и ты чувствуешь себя частью большой, дружной команды! Огромное спасибо всем, кто был со мной рядом, кто давал советы и делился идеями! 

Спасибо за внимание! 


16 комментариев:

  1. Екатерина Рамазановна, поздравляю вас с достойным участием в конкурсе!🌷 Для меня вы педагог с высоким уровнем профессионализма и добрым отзывчивым сердцем! ❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Николаевна, спасибо вам! Так приятно читать эти строки))
      ♥️

      Удалить
  2. Екатерина Рамазановна, здравствуйте!Поздравляю Вас с достойным прохождением таких нелёгких испытаний этого конкурса! Я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с Вами в процессе испытаний! Желаю Вам оставаться таким же светлым человеком и идти по жизни уверенно и легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Петровна! Я очень рада знакомству с Вами! Вы добрый, творческий, любящий свое дело человек! Вашим воспитанникам очень повезло, что Вы есть у них!
      А что касается конкурса, то мой голос был отдан Вам)

      Удалить
  3. Екатерина Рамазановна, поздравляю Вас с достойным прохождением всех конкурсных испытаний!👏🌹🌹🌹 Вы своим обаянием, красотой и профессионализмом покоряли не только членов жюри, но и наши сердца❤️❤️❤️ Ведь такая блистательная Вы не только на сцене, но и в жизни каждый день! Вы дарите тепло и радость своим коллегам, воспитанникам, заряжаете позитивом и энергией. Всё Вам по плечу, всё в радость! Счастья Вам, Успехов и покорения новых вершин 🤩💋✨✨✨💐💐💐

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Владимировна, добрый день! Спасибо вам за тёплые слова и столь высокую оценку!
      Мне, конечно, очень приятно)
      Принимаю все ваши пожелания!
      Татьяна Владимировна, пусть у вас все складывается самым лучшим образом, и в личной и в профессиональной сфере! 🌿🌺🌿

      Удалить
  4. Поздравляю от всей души Екатерина Рамазановна вы очень талантлевая, спасибо за вашу труд, очень приятно с вами работать. Удачи вам во всех начинаниях 🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элина Дмитриевна, спасибо вам! Мне очень приятно!
      И вам удачи, вдохновения и всего самого доброго!

      Удалить
  5. Дорогая Екатерина Рамазановна,поздравляю Вас с достойным участием в конкурсе! Вы наша звёздочка!!!Желаю новых свершений!! Минимум сомнений в жизни и двигаться дальше к другим достижениям!!!Мы Вас любим,ценим и гордимся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Сергеевна, благодарю вас!
      Очень приятно слышать такие добрые слова в свой адрес!
      Спасибо за поддержку!

      Удалить
  6. Екатерина Рамазановна вы достойно представили себя и свой педагогический талант! Мы ни минуты не сомневались в успехе! Рады были болеть и поддерживать вас! Успехов вам во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Наталья Константиновна! Ваша поддержка ощущалась на чувсивенном уровне! Я ощущала себя счастливой от того, что за меня болеет целый коллектив, близкие и дорогие мне люди! Это очень ценно!

      Удалить
  7. Как я рада, что работаю с творческой, талантливой, интеллигентной коллегой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...